Солоновка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солоновка » Почему мы не члены садового товарищества? » Почему мы не члены садового товарищества?


Почему мы не члены садового товарищества?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сдали деньги на строительство дорог на участках. Дороги построены, но они по ходу на балансе ДНП «Волжский дачник» (или ещё у кого-то), членами которого мы не являемся. Получается, что дороги нам не принадлежат. Таким образом, ДНП «Волжский дачник» могут нам выставить счёт за пользование, принадлежащих им дорог. Сейчас ДНП «Волжский дачник» собирают деньги на электрификацию участков. Кому будут принадлежать, купленные за наши деньги, столбы, провода, трансформатор и т. п.? И сколько будут стоить собственникам участков ежемесячные услуги по предоставлению ДНП «Волжский дачник» электричества?

0

2

Мое мнение - надо провести собрание собственников участков, на котором необходимо будет принять ряд решений - по свету, коммуникациям, обустройству, охране и главное - по созданию собственного СНТ, после чего можно будет реально оценить, что нас ожидает в Солоновке

0

3

Согласен с Вами, Владислав. Но как технически это сделать? На улице собрание не проведёшь (решат, что митинг), помещения для проведения собрания нет, в Солоновку на собрание мало кто поедет. Собственно этот форум и создан для общения, обмена мнениями и голосования (темы для общения и голосования на форуме пользователи могут создавать самостоятельно), таким образом этот форум и есть виртуальное собрание. Жаль, что народ так инертно пока участвует в форуме.

0

4

Добрый день всем!
К сожалению, совсем никакой активности нет среди "волжских дачников".
Я задавал вопрос о членстве в садовом товариществе, на что мне ответили, мы все ими являемся. А где тогда собрания, общие решения?
Может быть, имеет смысл собраться, поехать в Волжские дачи и поговорить на эту тему?

0

5

Добрый день. Собираться надо, но чтобы говорить предметно, нужен юридически подкованный человек.Я готов в любое время. К сожалению,осенью я опоздал на встречу на Пушкинской( не знаю состоялась ли она).

0


Вы здесь » Солоновка » Почему мы не члены садового товарищества? » Почему мы не члены садового товарищества?